Могут ли призвать на срочную службу без паспорта и присяги гражданина РФ?
Признаются гражданами РФ при условии принесения Присяги гражданина Российской Федерации и документируются паспортом гражданина Российской Федерации. Если паспорт получен небыл и присяги небыло, могут ли призвать на срочную службу?
Лучший ответ
Фактически не гражданина России, призвать на срочную службу не имеют права. Если призывают, подключить юриста и обжаловать.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте
нет
гражданство РФ пробретается со дня принесения присяги гражданина РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет конечно про Вас даже никто не знает, если не получали паспорт.
Хороший ответ. Спасибо!