Что делать, если получили пугающее письмо от кредитора за займ, взятый еще в 2015 году?
Пришло письмо должнику о долге от займа 20 тр в 500 тр от домашних денег. Займ от 2015 года, пугают в письме о передаче в иск и требования о передаче прав на аукцион собственности жилья и раздел его. в собственности у должника нет ничего. Что делать в таком случае.
Лучший ответ
Да шлите их лесом и отравляйте в суд.
Вам же выгоднее.
Ничего платить не нужно.
Будет иск - пишите возражение в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.
Сроки все истекли давно.
Не можете сами - обращайтесь к юристу. Практика прекрасная.
Анна, пусть пугают.
При обращении в суд с иском, укажите на пропуск срока исковой.
Ничего не делать. Это шантаж. Срок исковой давности давно прошел ст,196 ГК РФ.
Анна, пусть пугают.
При обращении в суд с иском, укажите суду на пропуск срока исковой давности.