Какие вообще нормы для постановки в очередь и куда обращаться для этого?
По нашему вопросу.
Приватизированная квартира общей площадью 41,6 кв.м. (жилая 26,5 кв.м.), прописаны 4 человека (мой муж, его брат (они вдвоем собственники в равных долях), я и наш несовершеннолетний ребенок). Ни один из четверых другой площади в собственности не имеет. Муж с братом прописаны в квартире давно, ребенок 1 год (с рождения), я один месяц (ранее была прописана в другом месте в Санкт-Петербурге). Имеем ли мы право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий? Интересует и наша семья из трех человек отдельно и брат мужа отдельно. Какие вообще нормы для постановки в очередь и куда обращаться для этого?
Спасибо!
Для начала обратитесь в жилищный отдел Администрации того района Санкт-Петербурга, где вы все зарегистрированы.