Разве это не самовольный захват чужого имущества?
Пустил квартирантов. Они три месяца платили и уже три не платят. Договор не заключали. Съезжать они отказываются. Как их выселить? Мне и денег не нужно, пусть съедут. Милиция не помогает.
Большое спасибо!
Лучший ответ
Разве это не самовольный захват чужого имущества? - Вы же их сами пустили.
Антон, а при чём тут милиция? Подавайте иск в суд о выселении и выселяйте.