Как избавиться от квартирантов, несмотря на истекший договор - решение проблемы
Прочитайте внимательно Договор, а именно пункт о досрочном расторжении. Напишите квартирантам уведомление о необходимости выселиться к такому то числу. Направьте заказным письмом. Вас не должно волновать получит ли квартирант письмо или нет. У вас должны остаться само уведомление (2-й экземпляр) и почтовая квитанция. Затем к нам, решим вопрос о выселении через суд.
Можно вручить предупреждение лично, под роспись в своем экземпляре, или направлением по почте с уведомлением о вручении. Если ответчик уклоняется от получения предупреждения, можно пригласить двух свидетелей, вместе с которыми составить акт о том, что ответчик уведомлен о сроке добровольного выселения из жилого помещения, письменное предупреждение получил.
Нужно направить, вручить уведомление о расторжении договора аренды и если не выехали в срок указанный в уведомлении обратится в суд.
Так если она не хочет ничего подписывать , а если отправить , то она скажет , что ничего не получала. Просто женщина, которая снимает базарная бабка, с которой по хорошему не договориться .
Вам нужна юридическая помощь, обращайтесь.