Оплата путевки для инвалида 1 группы за счет собственных денег задерживается до февраля 2023 - законно ли это?
Мой муж инвалид 1 группы, дали путевку, проезд был оплачен за собственные деньги, документы были сданы в начале ноября, пришло письмо из мвд, что я оплатила билеты со своей карты нужна выписка и свидетельство о браке, что деньги с моего счета и я являюсь женой и не возражаю, что их переведут мужу.
Сегодня 6.12.22 я звоню в пф мвд, мне говорят, а все денег нет ждите в феврале 2023. Это вобще законно? И материалка за лекарства тоже в следующем году.
Лучший ответ
Ольга, не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой, обращение в Прокуратуру и ваш вопрос быстро решится. Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приемную На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением обращения.
Благодарю от души. 🙏Просто нет сил уже по каждой мелочи обращаться в прокуратуру.