Недополученные выплаты - Как вернуть деньги за работу воспитателем в Семилуках?
Я устроилась на работу воспитателем сразу после окончания колледжа в 2014 году, г. Семилуки Врн. обл. Спрашивала у заведующей, мне было сказано, что выплат таких нет, возможно только в Воронеже. Проработала там 5 лет, выплат не получала. В последствии узнала, что в других садах нашего города молодые девчонки получали выплаты без проблем.
Вопрос, можно ли как-то вернуть эти деньги, которые я недополучила? В этом саду я не работаю уже с 2019 года.
Только через прокуратуру. Нужно написать по этому поводу жалобу и приложить трудовую книжку и выписку по счетам, что никаких дополнительных выплат не приходило.