Отчисление ребенка из бассейна за несдачу норматива 3-го юношеского разряда - правомерность решения.
Мой ребенок ходил в бассейн два года и его отчислили, так как он не сдал норматив 3-й юношеский разряд, а физические нормативы все сдал. Правомерно ли это отчисления?
Лучший ответ
Неизвестно, если в какую-то обучающую организацию - вполне может быть. Но это никак не запрещает ему посещать, как обычному гражданину, этот же бассейн, если там такой доступ существует.