Нужно ли вписывать в пособия от 8 до 16 второго ребенка ученика очно-заочной формы обучения.
Лучший ответ
Милана, если учащемуся нет 18 лет, то обязательно нужно вписать, так как считается, что он находится еще на иждивении родителей..
Это следует из смысла закона:
Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 "Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"
Спасибо за помощь!