Первый раз попался в нетрезвом состоянии за управление мотоциклом через 5 лет за управление автомобилем без прав, что будет.
Лучший ответ
Добрый день. Не совсем понятно, сейчас у вас есть водительское удостоверение или же вы управляли в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав. Если права у вас есть, то вы понесёте ответственность по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ грозит лишение прав и штраф 30 тр, если же права вы так и не получили, то ответственность по части 3 ст.12.8 либо административный арест, либо штраф.