Муж попался в нетрезвом состоянии сотрудниками ГБДД - почему ему выписали протокол об административной ответственности и пришло письмо о возбуждении уголовной ответственности?
Мой муж попался сотрудникам ГБДД в нетрезвом состоянии первый раз права не забрали выписали протокол об административной ответственности, а пришло письмо о возбуждении уголовной ответственности, как это понять.
Лучший ответ
В первый раз если, то уголовной ответственности быть не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К уголовной ответственности за это нарушение может быть привлечен, если уже был наказан за аналогичное нарушение.
Спасибо за помощь!