Фирма в Италии ищет помощь в возврате денег от российского поставщика.
Наша фирма в Италии и сотрудничаем с русскими фирмами. В прошлом году возникла проблема с поставщиком в России. Не могли бы Вы подсказать можете оказать нам помощь в возврате выплаченных денег? Буду благодарен Вашей ответной связью.
С увадением.
Хамид.
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно можно будет вам помочь в данном вопросе, обращайтесь.
Спасибо, все понятно!
Да, Хамил, такую помощь оказать можно, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Спасибо, все понятно!