Проблемы с получением заказа в интернет-магазине - Как вернуть деньги и кому обратиться?
В интернет магазине сделала заказ. Оплатила через сбербанк онлайн. Прошло два месяца до сих пор не могу получить заказ написала требование о возврате денег фирме-сообщили что сообщат в бухгалтерию. Что делать куда обращаться!?
Лучший ответ
В суд. В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Спасибо, буду знать.
Что делать куда обращаться!?
Если не отреагируют, то нужно обращаться в суд и взыскивать оплаченные средства. Всего доброго!
Спасибо, я у Вас в долгу!