Проблемы с получением заказа в интернет-магазине - Как вернуть деньги и кому обратиться?
В интернет магазине сделала заказ. Оплатила через сбербанк онлайн. Прошло два месяца до сих пор не могу получить заказ написала требование о возврате денег фирме-сообщили что сообщат в бухгалтерию. Что делать куда обращаться!?
В суд. В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Что делать куда обращаться!?
Если не отреагируют, то нужно обращаться в суд и взыскивать оплаченные средства. Всего доброго!