По поступлению в пограничные войска, если я с папой не жил с 2 лет, меня воспитывал отчим, нужно ли указывать отца в анкете.
Лучший ответ
Асия, указывать в анкете его обязательно нужно все известные сведения, но в примечании (или любом столбце напротив него) допишите, что отношения с ним не поддерживаете с такого то года, совместно не проживали, и сведения могут быть неточными.