Самара, 06.12.2022, 11:27

Продлил контракт на три года в июле этого года, мне положены выплаты?

Вопрос №20028761 из г. Самара
опубликован 06.12.2022, 11:27
Продлил контракт на три года в июле этого года, мне положены выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из содержания Указа Президента РФ 787 от 02.11.2022 следует, что указанная единовременная выплата производится лицам, имеющим правовое положение военнослужащий по контракту, и ставшими таковыми, в период СВО

Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 года №787 О единовременной денежной выплате выплате военнослужащим*** распространяется,

1. на мобилизованных граждан,

2. на военнослужащих по призыву, заключивших в период СВО, контакт о прохождении военной службы, сроком на 1 год и более

3. на граждан РФ (в период СВО не являвшихся военнослужащими) , заключивших в период СВО, контакт о прохождении военной службы, сроком на 1 год и более

4. на иностранных граждан, заключивших в период СВО, контакт о прохождении военной службы, сроком на 1 год и более

Военнослужащим, непрерывно проходившим военную службу по контракту, до СВО и проходящим ее сейчас, ЕДВ не выплачивается.

06.12.2022, 11:35

Здравствуйте! Да, выплаты вам полагаются.

06.12.2022, 11:30

Не пойму, где написано что положено,

Я продлил контракт,

06.12.2022, 11:47

А там и не написано, что продлившим положено и именно по этому я вам это и указала, что бы вы понимали.

06.12.2022, 12:01