Рапорт на новое место работы - описание уголовного дела по статье 327 часть 3 и его закрытие в связи с раскаянием и явкой с повинной

Необьходимо написать рапорт на новое место работы, объясняющий уголовное дело по статья 327 часть 3. уголовное дело было закрыто в связи с раскаянием и явкой с повинной.

Лучший ответ

Алина, вопрос не понятен, уточните

что бы приняли на работу в мчс просят написать рапорт из-за уголовного дела, заведенного в 2010 году. в котором говорится о том, что страховка для управления транспортным средством была написана, левым человеком. но он раскаялся и не знал, что так делать нельзя. дело закрыто.