Хочу стать дознавателем УФССП после юридического образования, но мои прошлые грехи могут помешать - ответ специалиста.
Мне 35 лет Очень хочу поступить в Университет на юридическое образование и после обучения возьмут ли меня на государственную службу дознавателем УФССП? Но я привлекался к уголовной ответственности статья 327 часть 3 дело закрыто, в связи с деят расскаянием, судимости нет! Благодарю за ответ! Олег.
Кроме дознавателей и следоавтелей, куда вас вряд ли возьмут, есть еще масса возомжностей приложить свои юридические знания. Поступайте и учитесь.
Вас скорее всего не примут и дело не только в судимости ,но и возраст,через 5 лет обучения Вам будет 40...так что откажут по двум основаниям.Идите на гражданско правовую специализацию,там работы не початый край,а алиментщиков сажать...,это скучно.
Еще раз. В дознаватели НЕ ВОЗЬМУТ,