Как урегулировать вопрос занятий физкультурой в школе без отдельного зала для начальных классов?
Как быть в такой ситуации, когда в школе нет отдельного помещения для занятий физ-рой начальных классов? В прошлом году был такой случай, что мячом старшеклассник случайно попал по голове ребёнку из 1 кл. Часто ставят совместные занятия начальных классов со старшеклассниками, но учителя разные. В школе актовый зал и столовая одно помещение.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Нужно написать обращение в департамент образования города. Если не помогут – жалобу в прокуратуру. С уважением.
Благодарю за компетентный ответ!