Как обжаловать категорию Б 3, назначенную военкоматом? Где найти бланк для заполнения иска в областной военный комиссариат.

Пришёл в Военкомат после Доп. обследования. Врач-терапевт посоветовавшись со своей коллегой написала категорию Г.После этого я пошёл к Глав. врачу военного комиссариата и она позвонив кому-то по телефону, назвала мой диагноз и написала мне категорию Б 3 Я не согласен с данным решением. Заявил об этом на военной комиссии. Они мне сказали, что нужно подписать повестку на 12 декабря Я спрашивал как обжаловать решение и мне сказали что не имеют права об этом говорить. Спрашивал имена и фамилии всех врачей и членов военного комиссариата, но никто имена называть не хотел Что мне делать в данный момент, каковы мои дальнейшие действия для обжалования решения военного комиссариата. Подскажите пожалуйста где найти бланк для заполнения иска в областной военный комиссариат.
Лучший ответ

Вам к юристу надо очно обратиться. Никаких бланков никогда не было и не будет. Это - исковое заявление в суд. Обжалуется медицинское заключение,.

Нет таких бланков. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.