Как получить пенсию в России, если не подтвержден украинский стаж работы?
Я переехала 3 года назад из Херсона (Украина) в Ставрополь. Пенсию оформляла уже в России. При начислении учитывался только советский стаж (10 лет). Чтоб подтвердить остальные 25 лет стажа в Украине невозможно из-за текущей ситуации, все запросы остаются без ответа. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, остается только обращаться в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!