Симферополь, 06.12.2022, 16:13

Как определить состав семьи для оформления пособий при гражданском браке и совместной прописке с отцом партнера?

Вопрос №20029860 из г. Симферополь
опубликован 06.12.2022, 16:13
Я состою в гражданском браке, но прописана с гражданским мужем и его отцом в одном доме. Есть 2 ребёнка, записанные на него (установили отцовство). Кто будет входить в состав семьи для оформления пособий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каких пособиях идет речь: если о детских, то будете указывать свои доходы и доходы отца детей.

06.12.2022, 16:16

Для оформления Государственной социальной помощи.

06.12.2022, 16:17

Ваши дети, вы и его алименты на ваших детей, без взыскания их вам откажут в части пособий.

06.12.2022, 16:20

Тогда будут учитывать ваш доход, доходы отца детей и его отца.

06.12.2022, 16:21