Образование семьи для оформления пособия на ребёнка как малоимущим при раздельном проживании
Кто входит в состав семьи для оформления пособия на ребёнка как малоимущим? Если муж прописан у своих родителей, а я с ребёнком у своих. Но живем с мужем и ребёнком на съёмной квартире?
Лучший ответ
Будут учитывать площадь жилья и доходы ваших родителей. Родители являются членами семьи., - ст. 51 ЖК РФ.