Можно ли получить военный билет при отсутствии регистрации в Москве и изменении места жительства
В данный момент мне 26 лет. прописан в одном городе, во время обучения в московском институте встал на учёт в московский военкомат. Из института был отчислен в 2008 году. Проживать остался в Москве, но уже без регистрации. Вопрос заключается в следующем, могу ли я получить военный билет по исполнению 27 лет. с учётом того что приписан к Московскому военкомату, но регистарция в Москве законичлась в 2011 году и данные о новом месте жительства в военкомат я не предоставлял.
Здравствуйте!
Можете после того, как исполнится 27 лет!