Этнические украинцы с гражданством РФ и желанием получить украинский паспорт из Испании - как это сделать без въезда в Украину?
Мы этнические украинцы, имеем гражданство рф, при этом от гражданства Украины не отказывались, в данный момент находимся в Испании и хотели бы получить национальный паспорт Украины, не заезжая в Украину, все подтверждающие документы на основание имеем Как наммэто сделать?
Лучший ответ
В посольство, заодно отметьтесь, если по годам и нормальном здоровье, не мобилизуют ли вас защищать ридну украину, ну или помочь перемогой евриками, дабы было чем платить наёмникам, коли этнические предпочитают жить где угодно, но не в самой.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Обращайтесь в украинское консульство в Италии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день!
Рекомендую Вам обратиться в консульство.
Ваш ответ мне непонятен.