Можно ли привлечь бывшего должностного лица к административной ответственности за нарушения, совершенные в прошлом?

• г. Салехард

Если будучи должностным лицом я нарушил 44 ФЗ, но сейчас я должностным лицом не являюсь (есть приказ об увольнении) и с момента правонарушения прошло больше года, могут ли меня сейчас привлечь к административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, срок давности уже истек.