Может ли мать одиночка запретить сделать анализ ДНК ребенка по запросу суда при установлении отцовства.
Лучший ответ
Нет, не может. Право ребёнка на общение с ОБОИМИ родителями, закреплено в семейном кодексе. Уклонение от прохождения экспертизы, будет на руку второй стороне.
Добрый день!
Нет, не может.
Благодарю за грамотную консультацию!
Она может не приводить ребенка для сдачи анализа. Обязать ее суд не может.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде