Мы с мужем развелись в октябре, а в июне у меня должен родиться ребенок. Могу ли я записать на него ребенка без его ведома?
Мы с мужем развелись в октябре, а в июне у меня должен родиться ребенок.
Могу ли я записать на него ребенка без его ведома?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Указать бывшего мужа отцом ребенка без его ведома Вы можете легко. Но он так же легко может оспорить отцовство, если фактически отцом не является. С уважением, Дмитрий Константинович.