Дочка подала на алименты, но не получает выплаты - что делать?
Дочка развелась с мужем 27 сентября. На алименты подала и с 12 октября отец детей должен выплачивать алименты. Суд присудил алименты на одного ребёнка в размере одной третьей от заработка и на второго ребёнка в размере одной четвёртой. Официально он нигде не работает. Сказали, что придет смс с точной суммой алиментов на двоих детей. Сегодня уже 6 декабря и до сих пор нет ни смс, ни алиментов. Что делать и куда ещё можно обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если официально отец детей не работает, то будет копиться долг.
1/3 и 1/4 от средней заработной платы по РФ.
Спасибо, все понятно!