Как работнику получить полную информацию о заработной плате - требовать ли квиток от работодателя?
Можно ли потребовать с работодателя "квиток"о зар. плате с полной информацией? Работаю водителем на машине компании, и часть рабочей недели проходить по отметке непосредственно по прибытию в офис (спец аппарат), а часть берется с установленного в авто компанией глонасса! В следствии чего не могу самостоятельно отследить оплату переработок.
Можно ли потребовать с работодателя "квиток"о зар. плате с полной информацией?Это называется расчетный лист. Вам и так его обязаны предоставлять каждый месяц. Вам еще потребуется табель учета рабочего времени.
По письменному аявлению обязаны предоставить в течении 3 дней. - ст. 62 ТК РФ.
В соответствии со ст.62 ТК РФ работодатель обязан выдать документы, связанные с работой в течение 3 х дней по письменному заявлению работника. Пишите заявление.
Здраствуйте! Да, можете потребовать эти документы у работодателя ссылаясь на ст. 62 ТК РФ.