Можно ли оставить фамилию мужа при разводе если при подаче заявления на развод указала что хочу поменять на девичью?
Лучший ответ
Это Ваше право оставить или поменять фамилию.
Но если в заявлении указали о своем желании поменять на девтичью, вот её и укажут в документе. Тогда надо связываться с ЗАГС и изменять свои требования по заявлению.
Спасибо за полезный совет!
Елена, если подали заявление уже, то в свидетельство о расторжении брака Вам девичью напишут, как заказали. Если хотите оставить, то бегите быстрее и уточняйте заявление.