Я многодетная мать 49 лет. Проживаю в зоне чаэс с 1985 г. могу ли я расчитыаать на досрочный выход на пенсию.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на досрочную пенсию как многодетная мать при наличии не менее 15 лет страхового стажа.
Право на досрочную пенсию как пострадавшая вследствие аварии на ЧАЭС необходимо рассматривать с учетом вашего удостоверения на льготы.
Благодарю за потраченное время!