Занималась в зале, оставила зарядку на подоконнике, хочу посмотреть камеры, как это сделать?
Лучший ответ
Просто сделать. Обратиться к тому, кто камеры установил и осуществляет охрану.
К владельцу зала.
Никак. Вам никто не предоставит доступ к камерам.
Сперва обратитесь к админу зала, если не помогут сами, тогда в полицию с заявлением.
Мы вправе попросить администратора за год показать вам камеру.