Регистрация в Н.Новгороде (не собственник), нахожусь в другом городе. Как сняться с регистрации на расстоянии?
Лучший ответ
Здравствуйте
На самом деле выписатьмя можно, даже находясь в лругом городе
Регламент МВД это предусматривает
Идите в ОВМ по месту пребывания, подадите заявление в произвольной форме, и вас выпишут.
Спасибо
Никак нельзя, к сожалению. И доверенность даже не поможет, поскольку по доверенности нельзя выписаться.