LSN Messenger
Екатеринбург, 08.11.2012, 13:45

Как сообщить кредитному отделу в банке о том, что у клиента уже есть кредит в другом банке?

Вопрос №2003190 из г. Екатеринбург
опубликован 08.11.2012, 13:45
Как сообщить кредитному отделу в банке о том, что у клиента уже есть кредит в другом банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк сам сделает запрос в Бюро кредитных историй и все для себя прояснит ,нет нужды что то писать. Но поверьте ,то что ваш деверь имеет кредит ,не является главным критерием для отказа ,тем более если он его исправно платит.

08.11.2012, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Юлия, опишите ситуацию подробней. В вашемвопросе напрашивается простой ответ - напишите письлмо в банк и сообщите.

08.11.2012, 13:49

Ситуация бытовая-семейная. Деверь хочет взять потребительский кредит в банке на покупку участка, который находится с нами по соседству. В силу семейных обстоятельств меня эта идея не устраивает. Вот у меня и возник вопрос, можно ли сообщить банку о том, что у клиента уже есть кредит в другом банке?

08.11.2012, 13:55

Банк сам об этом узнает . Уже давно все отображается в Бюро кредитных историй и второй банк обязательно сделает туда запрос. Но поверьте ,то что у него кредит ,не является главным критерием отказа.

08.11.2012, 14:00