Владелец дома может избавиться от постоянно зарегистрированных жильцов без их ведома?
Если человек имеет постоянную прописку у постороннего человека в его доме. Хозяин дома имеет право снять регистрацию у регистрируемого лица без его ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, через суд это можно сделать. Путем подачи искового заявления.
Спасибо