Военный пенсионер может ли получить возврат средств за проезд жены в гражданский санаторий?
Жена ездила в гражданский санаторий в этом году. Я военный пенсионер. Могу я подать документы в военкомат на возврат средств за проезд её на поезде?
Лучший ответ
Не можете - не тот санаторий. Смотрите, например, здесь: mil-ru.ru