Можно ли перенаправить деньги на бесплатный завтрак в школе на другое питание?
Если ребенок не ест бесплатный завтрак в школе, может ли он эти средства на выделение бесплатного питания сам оплачивать что он хочет есть?
Лучший ответ
Наталья, ему эти средства никто не выдаст, они целевые и расходуются на закупку продуктов питания и их приготовление. Если вопрос в том, что эта еда не качественная, то это повод обратиться в местное подразделение Роспотребнадзора.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Конечно может.
Спасибо за дельный совет!