Как изменить название и добавить участника в ООО в России, находясь за границей?
Есть ООО в России. Единственный участник и ген. дир. в одном лице сейчас находится в Дубаи. Нужно изменить название ООО и добавить нового участника. Новый участник тоже сейчас в Дубае, но он может уехать в другую страну. Как это можно сделать за пределами РФ?
Лучший ответ
На основании заявлений и доверенностей через посольство.
Спасибо за полезный совет!