Почему нельзя вместо газовой колонки установить на, это же место газовый котел.
Лучший ответ
Зависит от конкретных технических условий. Надо написать официальное обращение к газовикам. Чтобы дали обоснованный ответ по Вашему именно случаю, Александр.
Здравствуйте! В этом случае нужно вносить изменения в проект. Просто так установить котёл вместо колонки не получится. Это будет нарушением проекта.