Девушке, которой делали трепанацию черепа и вставили штифт в голень, интересно, положена ли ей какая-то группа
Мне 10 лет назад делали трепанацию черепа удаляли опухоль, появилась эпилепсия. И вставили штифт в голень я с ним живу до сих пор. Положена ли мне какая либо группа.
Лучший ответ
Да, положена группа, если есть ограничения в жизнедеятельности.
Спасибо за вашу работу!
По группе инвалидности решают только медики, все будет зависеть от заключения бюро МСЭ. Для прохождения экспертизы Вам необходимо обратиться к терапевту, далее собрать необходимые анализы, пройти исследования, после чего уже подаются документы в МСЭ.
То что нужно. Спасибо!