Как перерегистрировать дочь на жилье в России, если она работает за границей?
Здравствуйте
Она может только выписаться из квартиры, находясь за границей,
А прописать в вашу квартиру-только лично подав заявление на территории России.
Здравствуйте!
Снять с регистрации могут только при личном обращении, по доверенности не снимают.
В данном случае либо покупатели в судебном порядке снимают с рег. учета, либо дочери необходимо составить заявление в консульстве РФ о снятии с рег. учета, направить в МВД в РФ по месту жительства и вы с ее оригиналом паспорта и с доверенностью обращаетесь для снятие с рег. учета. И то не факт к сожалению.
Здравствуйте!
По доверенности снять с регистрационного учета не получиться, ей лично с паспортом необходимо обратиться.