Отмена инвалидности до первого класса - как изменится жизнь ребенка и матери?
Добрый вечер, единственное, что возможно, это вернуть через суд инвалидность, если ее сняли незаконно.
Это не юридический вопрос. А бытовой. Сходите в центр занятости, встаньте на учет. Юристы не занимаются такими вопросами. У нас полстраны в таком положении находится.
Исходите из своего образования. Да, многие полы моют. Представьте себе. И не за пять тысяч. Не надо утрировать. Вам самой надо решать свои проблемы.
Это юридический вопрос.
Вы просто не хотите над этим подумать.
Устроить вас на работу нам надо? Высокоплачиваемую? Юристы трудоустройством и материальной помощью не занимаются. О чем мне думать? Здесь у людей действительно юридические проблемы. У нас нет права и возможности заниматься помощью финансовой людям.
Вернуть инвалидность через суд, если ее сняли незаконно.