Роды в перенатальном центре - риск отбирания ребенка по непроверенному диагнозу
Жена родила сына лежит в перенотальном центре я не успел сдать кровь на анализы и теперь сына хотят забрать и положить на лечение от сифилиса хотя им ни кто из нас ни разу не болел.
Лучший ответ
Сдавайте анализы. А у ребенка обнаружили сифилис? Если обнаружили, то будут лечить. Уточните ситуацию свою. Пока мало что понятно.
Здравствуйте! Как вариант вы можете написать жалобу на имя главврача, обратится с жалобой в Депаратамент здравоохранения, прокуратуру.
О ратитемь в Минздрав вашего субъекта.
У ребёнка ни чего не обнаружили.