Можно ли получить возврат коммунальных платежей при определенных условиях?
Могу ли я подать на возврат коммунальных платежей, если у меня квартира площадью 60,1 и в ней проживает трое человек? Мой доход в месяц 28 000 рублей.
Лучший ответ
Да, можете, если совокупный доход менее прожиточного минимума на человека.
Спасибо за ответ!
Возможность вернуть коммунальные платежи законодательством не предусмотрена.
Хороший ответ. Спасибо!