Пользователь 9111.ru
Краснодар, 07.12.2022, 21:59

Письменный голос из военного лагеря Иемена - врач просит отпуска после трех лет без выходных

Вопрос №20034697 из г. Краснодар
опубликован 07.12.2022, 21:59
Познакомилась тоже с врачом из Иемена и он просит меня отправить письмо, чтобы ему дали отпуск не был три года. Переписываемся уже месяц, но как он говорит им нельзя звонить и принимать звонки из-за ситуации в стране, а живет он в военном лагере, даже не знаю верить мне ему или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня, 22:03 рассылка

Ваш ответ на вопрос №20034697 бесполезен для меня

Обиженная невеста думала в Йемен жить поедет. А тут злые юристы обломали.

07.12.2022, 22:06

Это популярный развод.

Скоро начнёт просить денег, либо вышлет посылку за которую нужно будет заплатить пошлину и т.д.

07.12.2022, 22:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Будьте осторожнее, сейчас доверять никому нельзя.

07.12.2022, 22:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Развод для глупых женщин. Прям детский развод.

07.12.2022, 22:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Очередная обманутая и завороженная женщина. Блокируйте мошенника и не общайтесь с ним. Местный ЗЭК вас разводит.

07.12.2022, 22:11

Елена, вы познакомились с мошенником. Проблемы со звонками у него по вполне объяснимой причине - он или находится в местах лишения свободы или не хочет светить свой номер.

Поверьте, таких сценариев сейчас сотни.

Прекратите общение с ним.

07.12.2022, 22:15

Если будет просить какую-либо помощь, материальную имеется в виду, то я скажу верные реквизиты куда перечислять.

07.12.2022, 22:51

Фото или денег еще не просит?

07.12.2022, 22:54