Пользователь 9111.ru

Письменный голос из военного лагеря Иемена - врач просит отпуска после трех лет без выходных

Познакомилась тоже с врачом из Иемена и он просит меня отправить письмо, чтобы ему дали отпуск не был три года. Переписываемся уже месяц, но как он говорит им нельзя звонить и принимать звонки из-за ситуации в стране, а живет он в военном лагере, даже не знаю верить мне ему или нет.
Лучший ответ

Сегодня, 22:03 рассылка

Ваш ответ на вопрос №20034697 бесполезен для меня

Обиженная невеста думала в Йемен жить поедет. А тут злые юристы обломали.

Это популярный развод.

Скоро начнёт просить денег, либо вышлет посылку за которую нужно будет заплатить пошлину и т.д.

Хотелось бы поподробней.

Будьте осторожнее, сейчас доверять никому нельзя.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Развод для глупых женщин. Прям детский развод.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Очередная обманутая и завороженная женщина. Блокируйте мошенника и не общайтесь с ним. Местный ЗЭК вас разводит.

Елена, вы познакомились с мошенником. Проблемы со звонками у него по вполне объяснимой причине - он или находится в местах лишения свободы или не хочет светить свой номер.

Поверьте, таких сценариев сейчас сотни.

Прекратите общение с ним.

Если будет просить какую-либо помощь, материальную имеется в виду, то я скажу верные реквизиты куда перечислять.