Передача объекта муниципальной собственности между муниципальными организациями - мэр города выписал распоряжение.
Мэр города своим распоряжением передал здание, являющееся объектом муниципальной собственности, из ведения одной муниципальной организации в ведение другой.
Подскажите, каким это является правоотношением?
Лучший ответ
Вам уже отвечали на этот вопрос. Не стоит задавать его опять.
Здравствуйте! Это административно-правовые отношения.