Казань, 07.12.2022, 23:16

Тест по "Юридическим лицам"

Вопрос №20034864 из г. Казань
опубликован 07.12.2022, 23:16
Тест по "Юридическим лицам"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ильдар, тут индивидуально стоит обсудить все с юристом, к которому обратитесь, что бы он вам его решил, но не особо дешево будет скажу прям.

ГК РФ Статья 779

07.12.2022, 23:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ильнар, решение задач платная услуга.

07.12.2022, 23:13

Что у вас там за вопрос.

07.12.2022, 23:24

Обращайтесь на сайте к любому юристу.

Реклама услуг запрещена.

Указывать стоимость услуг запрещено.

Через поиск найдите юриста.

У всех свой прайс.

- см. ст. 779 ГК РФ, п. 3.2.7 Правил пользования сайтом.

07.12.2022, 23:55

Здравствуйте Ильнар

Можно было сформировать вопрос так, чтобы была возможность ответить по пунктам. Файлы же нужно скидывать на рабочий стол, отдельно подготовить ответы и только потом внести сюда. Затратно и стоит не 100 р. Выбирайте юриста для решения задачи в рамках ст.779 ГК РФ и получите ответы)

08.12.2022, 00:14

Выбирайте юриста - ст. 779 ГК РФ - с ним обсудите и решите всё!

08.12.2022, 00:23

Здравствуйте! На основании ст.779 ГК РФ можете обратиться к юристу, т.к.услуга по решению задач и тестов платная, у каждого юриста свой прайс.

08.12.2022, 00:31

Ильнар, здравствуйте!

Юристы сайта помогают студентам решать их вопросы, на которые они не могут найти ответов

Для этого, Вам надо обратиться к выбранному вам юристу и по нормам ст.779 Договор возмездного оказания услуг ГК РФ договориться на приемлемых для обоих сторон условиях о выполнении задания.

08.12.2022, 05:15
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Ильнар, здравствуйте.

Вопрос Вы можете опубликовать полностью в виде теста - сможем ответить в рамках консультации вип.

______

Либо выбирайте юриста для подготовки ответов по тесту "юридические лица" - стоимость услуг у всех разная. Выбирайте любого юриста (779 ГК РФ)

ГК РФ Глава 4. ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА

§ 1. Основные положения

§ 2. Коммерческие корпоративные организации

§ 3. Производственные кооперативы (статья 107, статья 108, статья 109, статья 110, статья 111, статья 112). - Утратил силу

§ 4. Государственные и муниципальные унитарные предприятия

§ 5. Некоммерческие организации (статья 116, статья 117, статья 118, статья 119, статья 120, статья 121, статья 121.1, статья 121.2, статья 122, статья 123). - Утратил силу

§ 6. Некоммерческие корпоративные организации

§ 7. Некоммерческие унитарные организации

_______

С уважением, Дарья Алексеевна.

08.12.2022, 17:55

Здравствуйте.

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и заказать услугу (779 ГК РФ).

Цены у всех юристов разные.

08.12.2022, 22:20

Какова стоимость решения теста?

07.12.2022, 23:18

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

07.12.2022, 23:19

Вс е обговаривается индивидуально.

07.12.2022, 23:22

Цена - договорная..

Согласие есть продукт при взаимном непротивлении сторон!

08.12.2022, 00:25

Здравствуйте! Для определения стоимости решения теста напишите в лс выбранному вами юристу.

08.12.2022, 02:36

Обращайтесь на сайте к любому юристу.

Реклама услуг запрещена.

Указывать стоимость услуг запрещено.

Через поиск найдите юриста.

У всех свой прайс.

- см. ст. 779 ГК РФ, п. 3.2.7 Правил пользования сайтом.

09.12.2022, 00:50