Как самостоятельно снять гипс с ноги без разрешения врачей или родителей?
Такой вопрос. Дело в том что вроде 15-16 ноября наложили гипс на ногу а сегодня уже 8 декабря. И я уже полностью хожу на ноге, и гипс весь расшатался и толку от него нет. И я хочу снять гипс т к. 1. От него нет толка т.к. расшатан гипс. 2. Уже нога не болит. И хочу спросить по законам без разрешения врачей или родителей можно снять гипс самому ножницами?
Лучший ответ
Только врач решает, когда снять гипс. Лучше перенесите прием к врачу на более ранний срок, Максим.
Ну по законам только врач может решить когда снимать гипс?
Да. По законам только врач может решить когда снимать гипс.
А если заявление с подписью мама и папы есть? Тоже только врач по законам?