Спор о капитале - жена и дети хотят лишить отца прав на квартиру
На материнский капитал купили 3 комнотную квартиру я там прописан. Жена 2 детей сейчас они хотят отца сыселить через суд что мне делать.
Лучший ответ
Если МК использован в период брака, то никак не выселить, так как у Вас там доля в праве собственности.
Заявите иск о разделе.
Не смогут они выселить вас, так как у вас там есть доля, уплаченная из мат капитала.