Муж, его родители и сестра имеют по 1/4 доли в однокомнатной квартире.
Муж, его родители и сестра имеют по 1/4 доли в однокомнатной квартире. Мы хотели бы выкупить доли сестры и родителей, воспользовавшись материнским капиталом, чтобы имент квартиру в собственности полностью. Младшему ребенку 5 мес. Можем ли мы это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Распоряжение материнским капиталом в целях улучшения жилищных условий возможно.
Спасибо за ответ!